Глава Новокузнецкой епархии совершил Литургию в храме свят. Иоанна Тобольского города Новокузнецка

Его Преосвященству сослужило духовенство первого и третьего Новокузнецких благочиний Новокузнецкой епархии.

После сугубой ектении глава Новокузнецкой епархии вознес молитву о мире на Украине.

Проповедь перед причастием произнес иерей Александр Платицын, секретарь Новокузнецкого епархиального управления, клирик Преображенского собора г. Новокузнецка.

По отпуске Литургии епископ Владимир совершил славление сибирскому святителю, по окончании которого произнес проповедь о смысле и значении евангельского повествования о добром пастыре.

К епископу Владимиру со словами благодарности за совершенное богослужение в день престольного праздника обратился настоятель храма святителя Иоанна Тобольского протоиерей Евгений Панайотти.