Глава Новокузнецкой епархии принял участие в праздновании 70-летия победы в Великой Отечественной Войне в ГКБ №2 г. Новокузнецка

Торжества проходили на территории Городской клинической больницы №2 святого великомученика Георгия Победоносца г. Новокузнецка. Праздник был организован для ветеранов Великой Отечественной Войны, пребывающих на лечении во 2-ой горбольнице Новокузнецка.

С поздравительным словом, открывшим данное мероприятие, выступил главный врач ГКБ №2 Георгий Георгиевич Лукашевич. Также ветеранов и всех присутствующих с юбилеем победы поздравил глава Новокузнецкой епархии епископ Владимир.

Далее праздник продолжился выступлением творческих коллективов, которые поздравляли ветеранов с праздником великой победы.