Епископ Владимир возглавил Великую Рождественскую вечерню в храме Святой Троицы пгт. Темиртау

9 января 2020 года, в дни Рождественских святок, епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир возглавил Великую Рождественскую вечерню в храме Святой Троицы пгт. Темиртау.

Его Преосвященству сослужили:

секретарь Новокузнецкого епархиального управления, настоятель храма св. равноап. кн. Владимира г. Новокузнецка – иерей Александр Платицын;

благочинный Таштагольского церковного округа – протоиерей Иоанн Генсирук;

настоятель храма Святой Троицы пгт. Темиртау – иерей Михаил Гончаров;

штатный клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора
г. Новокузнецка – протоиерей Максим Матвеев;

штатный клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Новокузнецка– диакон Александр Космынин;

штатный клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Новокузнецка– диакон Илия Дергунов.

По окончании богослужения владыка Владимир обратился к прихожанам с архипастырским словом, поздравил с праздником Рождества Христова, а также преподал благословение всем присутствующим.