Епископ Владимир возглавил торжества по случаю праздника Дня семьи, любви и верности в храме свв. блгв. кн. Петра и кн. Февронии

08 июля 2018 года, в день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев, в городе Новокузнецке прошли торжества по случаю Дня семьи, любви и верности.

Торжества начались с Божественной литургии храме святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, которую возглавил епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир.

По окончании богослужения архиерей и представители администрации поздравили православные семьи, отмечающие юбилеи совместной жизни в 2018 году.

Кроме того, в истории южной столицы Кузбасса произошло важное событие: заложена «Капсула времени», которая будет вскрыта через 100 лет.