Епископ Владимир совершил всенощное бдение в хреме Казанской иконы Божией Матери с. Сосновка

Накануне праздника в честь Казанской иконы Божией Матери епископ Владимир посетил Казанский храм в с. Сосновка.

3 ноября 2021, накануне праздника Казанской иконы Божией Матери, епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир совершил всенощное бдение в храме Казанской Божией Матери села Сосновка Новокузнецкого района.

Его Преосвященству сослужило духовенство второго и пятого Новокузнецких благочиний.

секретарь Новокузнецкого епархиального управления, настоятель храма св. равноап. кн. Владимира г. Новокузнецка – иерей Александр Платицын;

благочинный 5-го Новокузнецкого церковного округа, настоятель храма свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и Софии г. Новокузнецка – протоиерей Сергий Цап;.

настоятель храма Казанской Божией Матери с. Сосновка — иерей Вячеслав Богомазов;

штатный клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Новокузнецка – диакон Александр Космынин.

После чтения Святого Евангелия епископ Владимир совершил помазание верующих освященным елеем.

Затем архипастырь обратился к молящимся со словом, в котором поздравил священнослужителей и прихожан с престольным праздником.

К владыке Владимиру со словами благодарности за совершенное богослужение в день престольного праздника обратился настоятель храма иерей Вячеслав Богомазов.