Епископ Владимир совершил всенощное бдение в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии г. Новокузнецка

Его Преосвященству сослужило духовенство первого и пятого Новокузнецких благочиний Новокузнецкой епархии.

После чтения Евангелия глава Новокузнецкой епархии помазал молящихся освященным елеем.

Завершив богослужение, владыка Владимир обратился к молящимся с архипастырским словом, после которого вручил награды труженикам храма святых мучениц Веры, Надежны, Любови и Софии.

Так, епархиальной медалью «Святого праведного Петра Томского» III степени были награждены:

протоиерей Сергий Цап – благочинный V Новокузнецкого церковного округа, настоятель храма свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и Софии г. Новокузнецка;

протоиерей Николай Цап – почетный настоятель храма свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и Софии г. Новокузнецка;

Боровикова Валентина Филипповна – староста храма;

Блажных Александра Александровна –Бухгалтер-казначей;

Иванов Андрей Власович –старший пономарь.

Архиерейскими грамотами удостоились:

Труснолобова Тамара Петровна;

Зюзина Любовь Романовна;

Иванов Игорь Леонидович.

Благодарственными грамотами удостоились:

Нетелева Мария Владимировна;

Синякова Людмила Павловна;

Максимова Людмила Борисовна;

Федорова Тамара Никоноровна.

К Его Преосвященству со словами благодарности за архипастырский визит и совместные молитвы обратился настоятель храма протоиерей Сергий Цап.