Епископ Владимир совершил всенощное бдение в храме Казанской иконы Божией Матери с. Сосновка

11 января 2020 года, в канун недели 30-й по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир совершил всенощное бдение в храме Казанской иконы Божией Матери с. Сосновка Новокузнецкого района.

Его Преосвященству сослужили:

секретарь Новокузнецкого епархиального управления, настоятель храма св. равноап. кн. Владимира г. Новокузнецка – иерей Александр Платицын;

благочинный 5-го Новокузнецкого церковного округа – протоиерей Сергий Цап;.

настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Сосновка Новокузнецкого района — иерей Вячеслав Богомазов;

штатный клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Новокузнецка – протоиерей Максим Матвеев;

штатный клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Новокузнецка – диакон Александр Космынин;

штатный клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Новокузнецка – диакон Илия Дергунов.

На малом входе правом ношения наперсного креста был удостоен настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Сосновка — иерей Вячеслав Богомазов.

После чтения Святого Евангелия епископ Владимир совершил помазание верующих освященным елеем.

В завершение богослужения епископ Владимир преподал молящимся архипастырское благословение.

К владыке Владимиру со словами благодарности за совершенное богослужение обратился настоятель храма иерей Вячеслав Богомазов.