Епископ Владимир совершил Литургию в храме Трех Святых

15 сентября 2019 года в монастырском скиту в честь преподобных Зосимы и Василиска Сибирских и праведного Петра Томского в селе Краснознаменка Новокузнецкого района Преосвященнейший Владимир, епископ Новокузнецкий и Таштагольский совершил Божественную литургию.

Его Преосвященству сослужило духовенство первого, второго, пятого Новокузнецких и Калтанского церковных округов.

После сугубой ектении епископ Владимир вознес молитву о мире на Украине.

Проповедь перед причастием произнес иерей Александр Платицын, секретарь Новокузнецкого епархиального управления, настоятель храма св. равноап. кн. Владимира г. Новокузнецка.

По окончании Литургии епископ Владимир поздравил прихожан с воскресным днем, а причастников — с принятием Святых Христовых Таин.

Настоятель Свято-Пантелеимонова мужского монастыря с. Безруково – игумен Пимен (Сапрыкин) поблагодарил владыку Владимира его за архипастырский визит.