Епископ Владимир совершил Божественную литургию в храме Архистратига Михаила г. Новокузнецка

11 сентября, в праздник Усекновения Главы Иоанна Предтечи, епископ Владимир совершил Божественную литургию в храме Архистратига Михаила г.Новокузнецка.

Епископу сослужило духовенство первого и второго Новокузнецких благочиний. После сугубой ектении архипастырь вознес особую молитву о мире и преодолении междоусобной брани на Украине. Проповедь перед Причастием произнес протоиерей Александр Стреха, клирик храма Архангела Михаила.

По окончании Литургии сослужащее духовенство спело тропарь и кондак праздника, а епископ Владимир вознес молитву святому пророку Божию Иоанну Предтече, поздравил всех с праздником, просил молитв о себе и обещал взаимно молиться за свою паству.