Епископ Владимир и епископ Серафим совершили всенощное бдение в главном храме Новокузнецкой епархии

10 марта 2018 года, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир и епископ Люберецкий Серафим совершили всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Новокузнецка в сослужении клириков 1 Новокузнецкого округа.

Богослужебные песнопения исполнил хор Спасо-Преображенского собора.

Архиерей Новокузнецкой епархии преподнес в дар панагию и крест владыке Серафиму и попросил передать Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу глубокую признательность за визит епископа Серафима и участие в значимом для Новокузнецкой епархии мероприятии – в VIII всесибирском молодежном форуме «Сретенские встречи».

В свою очередь Владыка Серафим передал всем Первосвятительское благословение и отметил, сколь значимым для молодежи является свершившееся мероприятие.