Епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к Вечному огню

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби на Бульваре Героев состоялась торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню, как дань уважения и памяти о тех, кто отдал свою жизнь, защищая Родину.

На торжественном мероприятии приняли участие епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир, секретарь Новокузнецкого епархиального управления, настоятель храма св. равноап. кн. Владимира г. Новокузнецка – иерей Александр Платицын и благочинный 2-го Новокузнецкого церковного округа, настоятель храма Архистратига Михаила г. Новокузнецка– протоиерей Виктор Буглаков, Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов, сотрудники администрации, депутаты и военные.

Участники церемонии возложили цветы к Вечному огню и почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.