День учителя в воскресной школе храма св. блж. Ксении Петербургской

В воскресный день 6 октября 2019 года после Божественной литургии в воскресной школе нашего храма св. блж. Ксении Петербургской г. Новокузнецка состоялось родительское собрание и праздничное выступление, посвященное Дню учителя.

На родительском собрании, осознавая необходимость духовного воспитания и обучения детей в воскресной школе, присутствовали семьи и учащиеся воскресной школы.

Затем на собрании рассматривалось введение обязательной формы для воспитанников воскресной школы. Также обсуждалось участие воспитанников воскресной школы в Божественной литургии.

Встреча родителей с преподавателями прошла в доверительной и дружеской атмосфере.

По завершении родительского собрания воспитанники воскресной школы поздравили преподавателей с их профессиональным праздником — «Днем учителя» — стихами и духовными песнопениями.

По окончании выступления детей, во внимание за личный вклад в дело духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения настоятелем храма протоиереем Николаем Борецким были удостоены Благодарственными письмами:

Иванова Елена Владимировна, директор воскресной школы;

Самохвалова Наталья Николаевны, преподаватель см воскресной школы;

Самохвалов Валерий Владимирович, преподаватель воскресной школы;

Яхшилихова Галина Алексеевна, преподаватель воскресной школы;

Гимбор Кристина Сергеевна, преподаватель воскресной школы.