Благочинный Таштагольского церковного округа встретился с личным составом отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Таштагольскому району

11 марта 2021 года, благочинный Таштагольского церковного округа, настоятель собора великомученика Георгия Победоносца г. Таштагола протоиерей Иоанн Генсирук встретился с личным составом отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Таштагольскому району.

Беседа прошла в доверительной и дружеской обстановке, в которой священнослужитель познакомил присутствующих с православном взглядом на жизнь, как дар Божий и с иерархией ценностей христиан.

Также были рассмотрены вопросы по укреплению семьи и выхода из сложных сложившихся ситуаций. В конце беседы священнослужитель ответил на все интересующиеся вопросы.