Благочинный Таштагольского церковного округа принял участие в приеме главы Таштагольского района по случаю Дня учителя

5 октября 2018 года в ДК «Горняк» г. Таштагола прошел прием главы Таштагольского района В.Н. Макута по случаю Дня учителя, в котором принял участие благочинный Таштагольского церковного округа протоиерей Иоанн Генсирук, настоятель кафедрального собора вмч. Георгия Победоносца г. Таштагола.

Батюшка обратился к собравшимся со словами поздравления, а также напомнил о том, что «профессия учителя является одной из самых важнейших в жизни нашего общества, и все, что есть в человеке — это плоды воспитания и обучения». Отец Иоанн пожелал педагогам помощи Божией и успехов в дальнейшем благородном служении.