Благочинный I Междуреченского церковного округа встретился с учащимися техникума

24 ноября 2021 года благочинный I Междуреченского церковного округа, настоятель храма Всех Святых протоиерей Иоанн Петручок встретился со студентами Междуреченского горностроительного техникума.

Священник поговорил с учащимися о зависимостях, об их физических и духовных последствиях для человека. В беседе поучаствовали студенты, обучающиеся различным рабочим профессиям.

Встреча проходила в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России». Акция проводится с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, повышения правовой грамотности молодых людей, популяризации здорового образа жизни и развития активной гражданской позиции в молодежной среде.