Архипастырский визит в храм пророка Божия Илии г. Осинники

14 января 2017 года накануне дня памяти преподобного Серафима Саровского правящий архиерей возглавил всенощное бдение с литией и совершил помазание верующих в храме пророка Божия Илии г. Осинники.

Преосвященнейшему Владимиру преподнес Святой Крест настоятель храма протоиерей Максим Тарутантов, поблагодарил епископа Владимира за святительский визит, испросив святительских молитв за паству.

За богослужением Его Преосвященству сослужили: секретарь Новокузнецкого епархиального управления – иерей Александр Платицын, благочинный Осинниковского округа – протоиерей Василий Грушицкий, клирики Новокузнецкого и Осинниковского благочиний.

По окончании богослужения Владыка Владимир обратился к присутствующим прихожанам с Архипастырским словом и преподал Архипастырское благословение всем молящимся в храме.