Архиерейское служение 18 декабря 2016 года в храме Андрея Первозванного в г. Мыски

Преосвященнейший Владимир, епископ Новокузнецкий и Таштагольский совершил всенощное бдение в храме ап. Андрея Первозванного.

Преосвященнейшему владыке сослужили Секретарь Новокузнецкого епархиального управления иерей Александр Платицын, настоятель иерей Владимир Чуряков, благочинный 2 Междуреченского округа Максим Гребенюк, протоиерей Максим Матвеев.

По окончании богослужения настоятель храма иерей Владимир Чуряков поблагодарил архиерея за посещение прихода и совместную молитву.

Епископ Владимир в свою очередь поблагодарил отца Владимира за теплую встречу и обратился к собравшимся в храме с проповедью, посвященной празднику Святителя Николая. В завершении своего слова архиерей поздравил духовенство и прихожан с праздником, а также преподал всем архипастырское благословение.