АНОНС

Смотрите в четверг, 16 апреля, в эфире телеканала НОВО-ТВ, накануне Светлого Христова Воскресения, программу «Сидим дома» с протоиереем Виктором Буглаковым, руководителем отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, настоятелем храма Архистратига Михаила г. Новокузнецка.

Протоиерей Виктор расскажет о духовном значении Пасхи и сложившейся традиции ее празднования, символике и смысле пасхальных обрядов, а также об особенностях празднования Пасхи в 2020 году в связи со складывающейся эпидемиологической ситуацией. И, конечно, все желающие могут услышать ответы священника на интересующие их вопросы.

Свои вопросы можно задать 16 апреля в прямом эфире с 18.30 до 19.30 по телефону в студии: 72-52-40