4 декабря 2016 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, епископ Новокузнецкий и Таштагольский возглавил Божественную Литургию в храме архистратига Михаила г. Новокузнецка

4 декабря 2016 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Владимир, епископ Новокузнецкий и Таштагольский, возглавил Божественную Литургию в храме архистратига Михаила г. Новокузнецка. Ему сослужили клирики 2 –го Новокузнецкого благочиния: почетный настоятель протоиерей Василий Буглаков, руководитель отдела Новокузнецкой епархии по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ протоиерей Виктор Буглаков, и др. Проповедь перед причастием произнес иерей Александр Платицын.

По окончания Литургии епископ Владимир обратился к молящимся с архипастырским словом.