Поздравление епископу Владимиру с днем тезоименитства от Губернатора Кемеровской области — Кузбасса

Ваше Преосвященство! Уважаемый Владыка Владимир!

Примите искренние поздравления с особо значимым личным праздников — Днем Тезоименитства.

Сердечно желаю Вам, Вашим родным и близким крепости физической и духовной, мира и спокойствия, помощи Божией в неустанном святительском служении на благо Русской Православной церкви и родного Кузбасса.

Спасибо Вам за теплые молитвы о благополучии нашего региона и всех его жителей, попечение о духовно-нравственном здоровье земляков, реализацию благотворительных проектов, развитие православных традиций помощи ближнему, благотворительность и милосердие.

Под Вашим архипастырским омофором укрепляется Новокузнецкая епархия, возрастает число храмов, часовен, духовных школ, приумножаются культурно-исторические ценности.

Благодарю Вас за Вашу активную жизненную позицию, за взаимопонимание и поддержку Правительства Кузбасса и органов власти всех уровней.

Пусть трудами Вашими животворящая искренняя любовь вытеснит из душ человеческих цинизм и безразличие, а внутреннее преображение, которое Вы проповедуете миру, сделает всех добрее и порядочнее. Да хранит Вас Господь по молитвам Вашего небесного заступника, священномученика Владимира на многая и благая лета.

С уважением, Губернатор Кузбасса С. Е. Цивилев