3 декабря 2016 года, в канун праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы епископ Новокузнецкий и Таштагольский совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Новокузнецка

3 декабря 2016 года, в канун воскресного дня и двунадесятого праздника Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященнейший Владимир, епископ Новокузнецкий и Таштагольский, совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Новокузнецка. Ему сослужили клирики 1-го Новокузнецкого благочиния. Преосвященнейший епископ Владимир совершил помазание верующих елеем. За всенощным бдением пел хор под руководством регента кафедрального собора Ангелины Тослтокулаковой.