13.07.2018 в новокузнецкой часовне в честь иконы Божьей Матери «Взыскание погибших» на КМК Преосвященнейший Владимир, епископ Новокузнецкий и Таштагольский, совершил литию по погибшим металлургам.

За богослужением молились временно исполняющий обязанности Губернатора Кемеровской области Цивилев С.Е., глава города Новокузнецка Кузнецов С.Н.

Продолжить чтение

В день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, епископ Владимир совершил Божественную литургию

12 июля 2018 года, в день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Новокузнецка.

Его Преосвященству сослужили: настоятель Спасо-Преображенского собора, благочинный 1 Новокузнецкого округа– иеромонах Марк (Червов), клирики Спасо-Преображенского кафедрального собора.

За богослужением пел хор под управлением регента А. А. Толстокулаковой.  Продолжить чтение