В Кузбасском институте ФСИН России состоялся выпуск молодых специалистов

29 июня 2018 года, Кузбасский институт ФСИН России провел торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов о высшем образовании курсантам 5 курса.

В торжественной церемонии приняли участие руководители администрации Кемеровской области, представители администрации г. Новокузнецка, руководство ГУФСИН России по Кемеровской области, правоохранительных органов г. Новокузнецка, ветераны уголовно-исполнительной системы, священнослужители, родственники выпускников.  Продолжить чтение

Епископ Владимир совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе

1 июля 2018 года, в Неделю 5-ю по Пятидесятнице, Новокузнецкий и Таштагольский Владимир совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Новокузнецка.

Его Преосвященству сослужили: настоятель Спасо-Преображенского собора, благочинный 1 Новокузнецкого округа– иеромонах Марк (Червов), клирики Спасо-Преображенского кафедрального собора.

За богослужением пел хор под управлением регента А. А. Толстокулаковой.

После сугубой ектении владыка вознес молитву о мире на Украине.  Продолжить чтение