Архиерейское богослужение в храме иконы Божией Матери «Утоли Моя печали»

22 февраля, 2018 года, в четверг первой седмицы Великого поста, епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в храме иконы БМ «Утоли Моя печали» г. Новокузнецка.

Его Преосвященству сослужил:

секретарь Новокузнецкого епархиального управления – иерей Александр Платицын; Продолжить чтение

Поздравления с Днем защитника Отечества трудников Росгвардии

22 февраля 2018 года, иерей Олег Главин зачитал слова поздравления с Днем защитника Отечества от Преосвященнейшего Владимира, епископа Новокузнецкого и Таштагольского, в адрес сотрудников Росгвардии г. Новокузнецка.

Освящение подразделения МЧС

21 февраля 2018 года, руководитель отдела Новокузнецкой епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и  и Правоохранительными органами  протоиерей Сергий Пухкой освятил подразделение МЧС «Кемеровский объединенный учебно-методический центр по ГО и ЧС».

Благовест

Ведущий программы: епископ Владимир, глава Новокузнецкой епархии.
Тема выпуска: «Великий пост»