Представители Новокузнецкой епархии приняли участие в открытии XXVI Международных Рождественских образовательных чтений

24 января 2018 года в Государственном Кремлевском дворце в Москве состоялось торжественное открытие XXVI Международных Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества».

Церемонии открытия предшествовала Божественная литургия в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя, за которой молились участники чтений.

Открытие форума возглавил председатель Международных Рождественских чтений Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Продолжить чтение

Протоиерей Николай Борецкий освятил здание администрации Новоильинского района

19 января 2018 года, в светлый праздник Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, настоятель храма протоиерей Николай Борецкий посетил администрацию Новоильинского района.

Батюшка Николай совершил праздничный молебен и окропил всех собравшихся святой водой, освятил здание администрации Новоильинского района, а так же районную прокуратуру. Продолжить чтение