Епископ Владимир возглавил всенощное бдение в Преображенском соборе г. Новокузнецка

20 января 2018 года, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, Преосвященнейший Владимир, епископ Новокузнецкий и Таштагольский возглавил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Новокузнецка.

Его Преосвященству сослужили:

секретарь Новокузнецкого епархиального управления – иерей Александр Платицын; Продолжить чтение

В праздник Крещения Господня епископ Владимир возглавил Божественную литургию в Преображенском соборе г. Новокузнецка

19 января 2018 года, в праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир возглавил Божественную литургию и чин великого освящения воды в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Новокузнецка.

Его Преосвященству сослужило духовенство Преображенского собора г. Новокузнецка. Продолжить чтение