Глава Новокузнецкой епархии возглавил Божественную литургию в храме вмч. Георгия Победоносца г. Новокузнецка.

11 января 2018 года Преосвященнейший Владимир, епископ Новокузнецкий и Таштагольский, возглавил Божественную литургию в храме великомученика Георгия Победоносца при Городской клинической больнице №2 г. Новокузнецка.

Его Преосвященству сослужили клирики Новокузнецкой епархии:

секретарь Новокузнецкого епархиального управления – иерей Александр Платицын; Продолжить чтение

Владыка Владимир посетил Исправительную Колонию № 4 ГУФСИН по Кемеровской области

10 января 2017 года в святочные дни Рождества Христова епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир посетил ФКУ ИК-4 ГУФСИН по Кемеровской области в пос. Шерегеш Таштагольского района.

Его Преосвященство сопровождали клирики Новокузнецкой:

секретарь Новокузнецкого епархиального управления – Александр Платицын; Продолжить чтение

Епископ Владимир совершил божественную литургию в храме вмч. Георгия Победоносца г. Таштагола.

10 января 2018 года Преосвященнейший Владимир, епископ Новокузнецкий и Таштагольский, возглавил Божественную литургию в храме великомученика Георгия Победоносца г. Таштагола.

Епископ Владимир совершил Великую вечерню в храме Святой Троицы пгт. Темиртау

9 января 2018 года Преосвященнейший Владимир, епископ Новокузнецкий и Таштагольский, возглавил Великую Рождественскую вечерню в храме Святой Троицы пгт. Темиртау.

Его Преосвященству сослужили Новокузнецкой епархии:

Епископ Владимир возглавил Божественную литургию в храме Всех Святых г. Междуреченска

9 января 2018 года Преосвященнейший Владимир, епископ Новокузнецкий и Таштагольский, возглавил Божественную литургию в храме Всех Святых г. Междуреченска.

Его Преосвященству сослужили клирики Новокузнецкой епархии:

Епископ Владимир возглавил Великую вечерню в храме Святой Троицы г. Междуреченска

8 января 2018 года Преосвященнейший Владимир, епископ Новокузнецкий и Таштагольский, возглавил Великую Рождественскую вечерню в храме Святой Троицы г. Междуреченска.

Его Преосвященству сослужили Новокузнецкой епархии:
секретарь Новокузнецкого епархиального управления – иерей Александр Платицын;  Продолжить чтение