Епископ Владимир совершил Божественную литургию в престольный праздник храма свт. Спиридона, еп. Тримифунтского, чудотворца, в пос. Притомский

25 декабря 2017 года, в 30-ю седмицу по Пятидесятнице, епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир совершил Божественную литургию по случаю престольного праздника в храме святителя Спиридона, епископа Тримифунтского, чудотворца, в пос. Притомский.

Его Преосвященству сослужило духовенство Новокузнецкой епархии:

секретарь Новокузнецкого епархиального управления – иер. Александр Платицын; Продолжить чтение

Освящение храма святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев г. Новокузнецка

14.12.2017 года, в 29-ю Неделю по Пятидесятнице, святых праотец, епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир совершил в г. Новокузнецке чин малого освящение храма во имя святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев.

Участниками знаменательного для Новокузнецка события стали сотни верующих, в том числе глава города – С. Н. Кузнецов.

Его Преосвященству сослужило духовенство Кемеровской и Новокузнецкой епархии: