Накануне дня памяти великомученицы Варвары епископ Владимир посетил храм Святой Троицы г. Осинники

16 декабря 2017 г., Епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир совершил Всенощное бдение в храме Святой Троицы г. Осинники.

Его Преосвященству сослужило духовенство Новокузнецкой епархии:

секретарь Новокузнецкого епархиального управления – иер. Александр Платицын; Продолжить чтение

«ВЕРА И МИЛОСЕРДИЕ»

По инициативе Преосвященнейшего Владимира, епископа Новокузнецкого и Таштагольского, создана программа «ВЕРА И МИЛОСЕРДИЕ» с целью оказания адресно-материальной помощи малообеспеченным и социально незащищенным категориям граждан на территории Новокузнецкой епархии.

Состоялось очередное заседание Епархиального Совета Новокузнецкой епархии

14 декабря 2017 года в Новокузнецком епархиальном управлении состоялось очередное заседание Епархиального Совета Новокузнецкой епархии под председательством епископа Новокузнецкого и Таштагольского Владимира.

В совете традиционно приняли участие благочинные церковных округов Новокузнецкой епархии, руководители отделов и сотрудники Новокузнецкого епархиального управления. Продолжить чтение