16.12.2017 г., накануне дня памяти свт. Николая Чудотворца, епископ Владимир совершил Всенощное бдение в храме вмч. Екатерины г. Новокузнецка.

Его Преосвященству сослужило духовенство Новокузнецкой епархии:

секретарь Новокузнецкого епархиального управления – иер. Александр Платицын;

благочинный 3-го Новокузнецкого церковного округа – прот. Евгений Суркин;

штатный клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Новокузнецка – прот. Максим Матвеев;

настоятель храма великомученицы Екатерины г. Новокузнецка – иер. Алексий Гончаров;

штатный клирик храма великомученицы Екатерины г. Новокузнецка – прот. Дионисий Суворов.

После богослужения епископ Владимир обратился ко всем прихожанам храма с архипастырским словом, в котором поздравил с днем памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца и призвал подражать жизни великого угодника Божия.

Со словами благодарности к архиерею обратился настоятель храма иерей Алексей Гончаров.