13 января 2017 года, Преосвященнейший Владимир, епископ Новокузнецкий и Таштагольский, возглавил Божественную литургию в храме Всех Святых г. Междуреченска

Его Преосвященству сослужили: секретарь Новокузнецкой епархии – иерей Александр Платицын, благочинный 1 Междуреченского округа – протоиерей Иоанн Петручок, благочинный 2 Междуреченского благочиния – протоиерей Максим Гребенюк, ключарь Спасо-Преображенского кафедрального собора – протоиерей Максим Матвеев, клирики храма Всех Святых.

Перед причащением прихожан секретарь Новокузнецкой епархии, иерей Александр Платицын, огласил Рождественское послание правящего архиерея Новокузнецкой епархии епископа Владимира.

Преосвященнейшего Владимира, духовенство и прихожан поприветствовал глава администрации Междуреченского района Кислицын Сергей Александрович.
По окончании Божественной литургии епископ Владимир совершил славление праздника Рождества Христова и обратился к молящимся с Архипастырским словом.