12-14 декабря 2017 г. пройдет открытая городская образовательная детско-юношеская конференция «IX Святительские чтения»

В ЧОУ «Православная гимназия во имя Святителя Луки Войно-Ясенецкого» г. Новокузнецка пройдет конференция «IX СВЯТИТЕЛЬСКИЕ ЧТЕНИЯ» как этап епархиальных Рождественских образовательных чтений в рамках Международных Рождественских образовательных чтений.
Темы Чтений:

а) «Нравственные ценности и будущее человечества»;

б) «Научи меня, Боже, любить всем умом Тебя, всем помышленьем…», — духовная поэзия князя К.К. Романова и графа А.К. Толстого»;

в) «400-летие города Новокузнецка».

Организаторами Чтений являются: ЧОУ «Православная гимназия во имя Святителя Луки Войно – Ясенецкого» совместно с Отделом религиозного образования и катехизации Новокузнецкой епархии Русской Православной Церкви.

В Чтениях примут участие обучающиеся образовательных учреждений г. Новокузнецка (2-11 классы) и православно-ориентированные организации Кемеровской области.

Участникам, набравшим наибольшее количество баллов, вручаются дипломы 1, 2, 3 степени и памятные подарки. Всем участникам будет выдан Сертификат.